Зв
Звездa

Как проучить соседа?

Живу в студенческом общежитии. Сосед достал, нет мочи. Кидает фантики повсюду. Обоссывает все углы туалета. Жрет мои продукты, стоит только отвернуться. Царапает сковородки, когда готовит, ломает ножи, открывая консервные банки, трескает из моих тарелок, а потом мне приходится искать их в горе мусора, рядом с его койкой, чтобы покушать. Как наказать свинью?

Анатолий Быков

Избить палкой. Проверенно. Помогает.

Алишер Хабибуллаев

его не перевоспитаешь.

проси коменданта общаги, чтобы тебя переселили. вот и всё

Азамат Аликулов

Поговори с комендантом общаги, конфеточек купи что ли, если это женщина, пусть тебя или его переселят, что бы ты передохнул немного:) ) хах

Алексей Почуев

Мда. . такая свинья поймет только физическую силу. ) ) Можно еще попробовать делать то же самое с его вещами. ) ) Но надо все же попытаться достучаться до его человеческой сути, то есть поговорить с ним, выяснить, почему он так себя ведет, объяснить как надо.

Тут все говорят, что не перевоспитаешь. Но это не так. Просто для каждого человека нужен такой "язык", который он поймет. Этим и занимается жизнь.

Меня в 13 лет в школе постоянно толкал парень, выдергивал стул из-под меня. Я терпела, терпела и однажды, когда он хотел сесть, я задвинула его стул. Он грохнулся прямо при всех, класс над ним громко смеялся. С тех пор он ни разу не поднял на меня руку.))

Марина Вдовина

Въеби ему ) Удивительно, что ты с ним до сих пор об этом не поговорил. или не помогают разговоры ?

Анна Полехина

Сфотографируй его свинарник и скажи что отправишь его маме)) ) )
Можно конечно тупо на ютуб его похождения выложить, но это жестко.
Можно ему червяков каких нить подкинуть, или африканского таракана - типа скоро и крокодилы заведутся... .

А так - меняй соседа, это увы неперевоспитать.

Екатерина Акимушкина

Сломать руки, ноги и выкинуть в речку.

Юрий Барметов

Дай в морду, а потом объясни.