Нюша

как проучить сплетницу.

Игорь Сторожков

дать ей новую свежеиспечённую сплетню))) )
а так устроить ей прекрасную жизнь, где она будет участницей, если уж совсем достала она вас))

Сергей Омельчук

Просто не обращать внимания, она лопнет от злости!

Zabenkova Viktorya

Есть такая украинская сказка. По-русски называется "Языкатая Хвеська". В общем натравите ее на того, кто ей по шее хорошо даст, на начальника какого-нибудь. В сказке там вообще замечательно.

Надюшка Кривко

Трудная проблема, но это просто надо сменить место жительства сплетнице.