Павел Буцан

И вот как теперь быть? Проучить его как-то, или же подыграть ему... Рассказать как есть.

Наверное для некоторых данная тема покажется глупой, но все же, может кто подскажет как быть.
Ситуация такая: встречаемся с парнем чуть больше года. Живем вместе. Он ревнивец. Но не показывает это ( зачастую) так как знает, как я отношусь к этому. Мне нужна некая свобода в отношениях ( иметь личное пространство, чтобы мне не запрещали общаться с тем-то и тем-то, не держали возле своей ноги) .

Где-то недели две назад со мной захотел познакомиться парень. И так и сяк подползал ко мне. Я ему ясно дала понять, что он меня не интересует и я состою в отношениях. Дошло до того, что встречал меня с учебы и работы ( думала, что следил за мной.. ) и пытался ухаживать за мной. Цветы дарил, комплименты, в кино, кафе звал. Вот настырный. .

Потом я не выдержала и решила рассказать парню, что бы он повлиял на ситуацию (чтобы ухажер отстал от меня) . Вообще, ожидала от него бурной реакции (как всегда) , а он так спокойненько вообще воспринял это, отреагировал вообще пофигистически. Что на него не похоже. Через пару дней, гуляли с подружкой в центре города, и я вижу своего с этим парнем... Ну думаю, наверное решил поговорить с ним. Наблюдаю. Они мило разговаривают, улыбаются друг другу, смеются, неплохо так время проводят. Я внепонятках. В чем дело? А подружка мне говорит : ооо, а что твой Лешка знает Юрку из 11-Б ( как потом подруга сказала, этот парниша учился в параллельном классе с моей подругой) .

Все очень запутано, похоже на кино. Как потом оказалось, мой ненаглядный решил меня проверить! Блин, мне так неприятно! Для меня в отношениях очень важно доверие. Если его нет, то о чем может идти речь! ?

Я теперь не знаю, как поступить. И люблю придурка этого, и я не могу терпеть, когда меня контролируют, да еще и проверяют! Значить он не уверен во мне, думает, что я там у каждого на коленях... фу противно.

Kristina

поверь на слово - подобные проверки ждут тебя и в дальнейшем, сама реши - оно тебе надо....

Светлана Ермолаева

Шли его подальше!