Наталья Пахомова

Как проучить парня? (Внутри)

Позвонила сегодня своему парню в обед, взял его друг трубку и начал рассказывать, что парень попал в какие то проблемы, телефон у него отобрали пока он не там что то не отдаст. У меня плохо с серцем, я сначала думаю да шутка, шутка. А потом они опять, ты что думаешь мы шутим. Я начала спрашивать где они, не говорили .В итоге я сказала, что сейчас найдут (думала уже брату звонить в полицию) . Потом друг во всем признался. Но волнение не прошло и очень болело сердце, и до сих пор болит. Как поступить мне?

Светлана

Когда он будет звонить не бери трубку. Займись своими делами. Не бери трубку неделю - пусть поймет каково это, пусть поволнуется (заодно и узнаешь любит ли).

Екатерина Милорадова

дай по морде и парню и его другу

Ан
Андрей

Корвалола накапай. Кардиалгии снимет. А парень? Потом разберёшься.

Дарья Белявская

обидеться... пусть искупает свою вину)

Анастасия Шацких

не разговаривай с ним. пока не извиниться