Максим Кирюшин

подскажите, как проучить парня. который каждую девченку использует.

Марина Рябова

чему вас в садике только учат !

Андрей

Смотря в каких целях.... Может в благих...))

Веталий

Использоваться не надо.... Как гласит старая поговорка : Баба не захочет, кобель не вскочит! Мозги надо иметь, а не ложиться под каждого!

Татьяна Якименко

Подружиться с его мамой и выйти замуж

Валька Чупина

от мужиков то же ответа ждешь?

Андрей Полынкин

не трать свою энергию, а почитай "Милый друг" Мопассана - пользы получишь больше...

Инесса Выборная

соберитесь все вместе - и придумайте - как, вспомните сюжет на эту тему из сериала - "Все мужики, сво.. "

Дима Коломойцев

Откуси ему писюн)

Надежда Тараненко

Глядя на фильм "зубы" можно что то придумать...

Ко
Конфеточка

не используйтесь

Андрей Никитенко

а зачем тебе за других тёлочек его проучивать то?

Пащенко Наталия

отказать ему