Оксана Фёдорова

как проучить парня скорпиона?

я рыба, он не уделяет мне должного внимания, расстваться не хочет не в какую, так как же его проучить то, может исчезнуть на пару дней, телефон выключить, в соц сетях не появляться?

Анна Елизарова

Исчезнуть из его жизни

Yaroslav Anurkin

Гармония ваших отношений заключается в том, что ваше "проучить" выльется вам же и тем же боком.. .
Вы собираетесь воевать с воином по жизни? С Александром Матросовым, с Гастелло семейной жизни? ну-ну.. . давайте.. .

милые бранятся - только тешатся...

Одинокий Волк

Вот уж не советую Вам с ним тягаться, себе же хуже сделаете. Он может и вида не показать, а лет через 10 все припомнит. Уж лучше "уплывайте".

Виталий Широков

я проучила))))))) бросила его, стала флиртовать с его другом, потом оказавшись на общей вечеринке застебала его (в течении всего вечера) перед общими друзьями и его новой пассией. я-то знала, что он меня близнеца фиг переговорит))))) он пытался держать лицо, но в итоге все равно заистерил под конец)))) скорпы мстительны?.. да я вас умоляюю... что они могут сделать??? максимум на что ума у них хватит-переспать с вами и бросить. вот мой в ответ на мои такие закидоны начал просто сплетни про меня распускать и пытался с друзьями общими рассорить. ну а толку то? ну распускает сплетни и фиг с ним, мне то что. умные не поверят))) )
а другому скорпу отомстила по-другому. он выводил меня на эмоции, а я вместо ожидаемой реакции, только хихикала в ответ. ну например "насть, ты дура. -о дая дура и че?)) хаха)) ) когда скорпы не получают эмоций в ответ, когда не реагируешь на них и откровенно стебешься.. ооо для них это ужаснее, чем для львов

Анна Тихомирова

Этот знак самый мстительный.. . на сколько я заметила.. . главное не перегнуть палку.. . и они ревницы...

Александра Мансурова

Дайте повод для ревности. Маааленький такой повод. (Только если не боитесь последствий)

Анна

Вы свой вопрос перечитайте: "он не уделяет мне должного внимания". Должного? А что конкретно он вам должен?
Проучить? Т. е. отомстить, как я понимаю, за то, что у человека кроме вас есть еще хоть что-то в жизни. Люди иногда болеют, имеют обязательства перед родными, проблемы на работе или в учебе, у них есть хобби и свое ЛИЧНОЕ время.. . да мало ли что.
Вы сделали что-то такое, чтобы занять достойное место в его жизни? Если это просто легкая интрижка в зачатке - то никто и никому ничего не должен, запомните это. А желание понервировать человека и "проучить" - говорит о том, что здесь нет любви, только лишь эгоизм. А вы сами-то много своего времени уделяете эгоистам?