Николай Фролов

Девченки, вот почему вы парите мозги парням которые вам не нравятся, но в которых вы нуждаетесь?

В общем очень нравилась девченка, много помощи просила по предметам ну и так улыбалась постоянно будто я ей нравлюсь. Вне учебы полное безразличие. В конце концов возникла ситуация, в очередной раз когда понадобилась помощь, так круто нахамил (настроение хреновое было, да и эта девка уже меня по правде довела своим безразличием) . И после этого бац и все чувства которые были исчезли в миг, прям облегчение.

В общем пора изучать мимику или что то в этом роде, чтобы знать когда вы притворяетесь

Юрий Бабий

я йх называю клещи.... раньше много на мне "ездило", но то что Я хотел от них не получал - они и не отпускали но и не давали мне того что хотелось бы... Прошло время.. . Я стал любить себя.. . и тут уже пошел совсем другой расклааааад))))) . Запомни ты один такой а их будет до Москвы раком не переставить.... Не будь жлобом, но и варежку не разивай.. . разделяй и властвуй!!!!

Екатерина Сёмина

никому я ниче не парю, не шизди! как можно парить то, чего нет?

Любовь Ряскина

А я не нуждаюсь в парнях, которые мне не нравятся!