Ян
Яна

все все все а в особенности девченки кидайте сюда ФОТО причесок парней которые вам нравятся

P.S. только пожалуйста без приколов, типа ирокеза или лысины!!!!
для девушек-прически которые нравятся в парнях(прям фото кидайте), для парней-прически которые вы делаете себе или хотели бы себе сделать,короч то что вам нравится

Макс

Мне нравится как у Дженсена.

На
Надюшка

А что ты имеешь против ирокезов!? Я ношу шипастый ирокез (правда не всегда, его же укладывать надо каждый день по утрам, а мне лень бывает) и мне безумно нравится, что я такой необычный внешне :))) и девушке моей нравится, она сказала, что если бы я не был неформалом, то она бы на меня и не посмотрела, а она красивая очень.