Ольга Самелюк

девушки какой из этих причесок парней вам больше всего нравится (фото внутри)

Бродяга******* Дневной****

Прически настолько ужасны, что даже для галочки не хочется выбирать ни одну из них...

Серег@ Костоглодов

все зависит от типа лица.. . прически необычные, каждая по своему!

Юля Климова

предпочитаю нормальные мужские модельные стрижки. то что вы выложили ужас.

Амано Эрис Велиалитовна

это как среди худших выбрать лучшее.... -1.

Затирахин Дмитрий

из этих явно первый, не любительница аниме и всех прилизанных мальчиков)

Юлия Синицина

1, а вот 2 и 3 это просто ужас!!

Наталия

первая крутая)

Данил

Они ужасны. Ненавижу такие стрижки.

Ekaterina Puryasova

первая прическа.