Юлия Жуковецкая

Девушки! Нравится ли вам такая причёска для парня пример фото внутри) ===>

Вряд-Ли Это-Я

Если честно, надоело уже. Куда не посмотри все с выстриженными висками. От юношей до дедушек. Даже депутаты и чиновники.

Оксана

Пидор какой-то)

Анастасия Давыдова

хаха спрашивал девах а отценку стайла дали парни хаха

Сашка Щербакова

это не парень

Владимир Прядкин

Я согласна с Владимиром.

Юл
Юлия

нравится)

Юлия Андреевна

не каждому идет такая прическа)

Амина Самадова

Утром у меня всегда до расчёски такая.

Надежда Сим

Если честно, не очень. Не каждому подойдет такая)) )

Игорь Просто Игорь

причёска в стиле криштино рональда! подходит такому, как на фото, типу лица! мне Очень нравится!

Мария Ермилова

а мне нравится*_*

Антошка Макоткин

Да, просто и стильно.

Jackk

Прическа супер, но не под все типы. Если у парня лицо миленькое, будет как стиль Бибера, если брутал, то очень классно. На фото что-то между и ему не очень идет.

Кирилл Зимин

педик. нет. мне нравиться лысые (ну двоечка, троечка) и морпех

Garry Smile

Нравится