Турдукулов Медетбек

Подойдет ли такая причёска парню?

Привет! Заранее хочу попросить покинуть эту страницу ВСЕМ, кто считает, что если парень чем-либо выделяется (цвет волос, причёска, одежда, имидж и п. р) , то он п*дик или что-то в этом роде (мол настоящий МУЖЧИНА должен стричся под "0", ходить в спортивном костюме, не следить за собой и т. д.) . Ко всем остальным у меня есть вопрос - вообщем, в чём суть. Хочу сделать себе необычную прическу. Долго рылся в интернете и наткнулся на один вариант, который мне очень понравится! Вот он:

(Сразу говорю, что мой выбор никак не связок с аниме-культурой! )

Так вот, подойдет ли такая прическа парню (только немного покороче спереди, а сзади совсем коротко) ? Насколько трудно её сделать и потом поддерживать (имеется ввиду придавать форму каждый день) ? Заранее спасибо!

Takhir Vildanov

опять ты? я уж думала ты угомонился за пару месяцев то или сколько тебя уже не было...

Надежда Астафьева

хочу такую. у меня волосы длиннее, но не такого цвета.

Павел Буцан

И что тут необычного? Прическа эта даже название имеет: "Бардак на бестолковке".

Орхан Нурлы

все зависит от того как она будет смотреться, кому пойдет, а кому нет

Mustafa A

"...МУЖЧИНА должен стричся под "0", ходить в спортивном костюме, не следить за собой и т. д.)... " А вы ничего не путаете, назвав это - образом настоящего мужчины? (cтранные взгляды у вас, однако)) )
По поводу этой причёски (слегка покороче) , то и для парня вполне приемлимо. Только естественно и помимо причёски соответствующи образ надо. И главное-ВСЕГДА волосы должны быть чистыми

Василий Жирнов

ну так сходи и сделай. или стремно? ? я за нормальные прически. и не под ноль