ОК
Оксана Кляницкая

Что за причёска у этого парня? Хочу себе такую же, как мне сказать парикмахеру что бы сделал такую?

Андрей Лакомов

Глубокая филировка челки..

Ba
Bad

все один и тот же вопрос задают. . ты никак парикмахеру не объяснишь на пальцах никакую прическу. им нужно видеть фото.

Алексей Попов

А зачем рассказывать? Распечатай фотку и принеси с собой.

Сергей Птира

Просто принесите парикмахеру фото. А в прическе кстати ничего особенного нет. Можно и получше придумать)

Ирина Бочарова

Только не делайте ее. Она ужасна.