Сергей

нравятся ли вам густые брови? фото внутри)

Натали

ро этому фото не очень понятно - надо фото анфас. вообще мне кажется- у вас очень красивые глаза. а форму бровей я бы немного изменила- может и чуть уже сделать что ли. . но тут не очень понятно

Светлана Глубокова

чет не очень а давай те мы вашу грудь обсудим

Парамонов Иван

можно еще наростить

Руслан Акбулатов

Здесь брови к месту вполне.
На Татьяну Самойлову девушка похожа.

Екатерина Зеленова

такие нет. тут нет даже формы. просто усы над глазами и тонна туши на ресницах

Diypaliuch

Нравятся. Красивые брови. Соболиные.

Ирина Тихонова

Нет надо немного подровнять

♡Д
♡ Дмитрий ♡

у этой они не просто густые, а бесформенные

Инна Зламан

нет! это старит лицо и делает его грубее

Мария Кабанова

Брови нужно бы немного подкорректировать именно ближе к середине, поскольку там происходит как бы слияние бровей и ресниц. У Вас довольно-таки длинные реснички)

Болуш Кадыров

Мне нравится, но мне почему-то хочется спереди их подкрасить. Глаза очень красивые. У вас модельная внешность.

Сергей Коробко

Кому как идет