Алексей Антипов

Почему большинству людей не нравятся девушки с густыми бровями? Ведь это сейчас в моде.. . мне например очень нравятся

но я сама не рискую ходить с такими бровями, т. к. для большинства это резко ФУУ.. . но не понимаю честно

Вот например Мисс россия 2013:

ну вот, как на фотке, нормально? ей идет?

в каком смысле, зачем девушке такие брови? ведь если они такие от природы.. . вот интересно зачем надо себя корректировать под что-то?

/.
/// ...

Кто сказал что не нравится? Другое дело что не всем густые брови идут 🙂

Привет Alexandr

мне самому такие нравятся, не понимаю, зачем вы, женщины, их выщипываете

Светлана Зюзина

ощущение заросших, косматых бровей - ну зачем девушкам такие брови?

Татьяна Архипцева

Потому, что кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки. На вкус и цвет товарища нет. И мода здесь не причем.

Ольга Мацукевич

Нравится - ну и пользуйся на здоровье.

Оксана Тосун

коррекция даж густым не повредит. особенно на переносице.

Max Koltunov

О вкусах не спорят. Но мне лично не нравятся такие брови. Генерал Монобровь на работе 😉

Анютка Александрова

Потому что Брежнева напоминают. Вот и не нравиться:)

Вл
Владимир

Вы сами себе противоречите: "Мне нравится, но я не ношу такие, потому что для других это фу".
Живите своим умом, если Вам нравится, носите с удовольствием.

Как по мне, так такие брови нужно вместе со стильным макияжем носить, иначе чувство "непромытости" возникает!

Катеринка Сачкова

Аккуратные брови, заросшие или в ниточку - это три разные вещи. И не зависимо от пола, людям, как правило, нравится первый вариант.