Анюта

нравятся ли вам густые женские брови?

Руслан Галиев

кому идут, да

Ри
Римма

Но девушке на фото-хорошо. А что узенькие-еле видные-лучше? Есть девушки, которые ВСЕ брови выщипывают, а потом карандашиком тоненькие рисуют-бесиииииитт!!!!

Елена Лагуткина

это красиво, да.
а вот брови, которые узенькой полоской - ужасные

Виктор Семилетов

Да это красивее чем нарисованные. Считаю их красивее чем нарисованные это всё от природы так что толстые брови очень красивы.

Наталья Тимочкина

Густые-да. Ибо сама-обладательница реденьких и практически невидимых)
Широченные-нет, фу-фу-фу. "Скажите, девушка, ваша бабушка не была знакома с Брежневым? ")))

Алексей Куликов

если не выщипанные и без формы, то нет конечно. Девушкам нравятся разные, но главное, чтоб ухожанные были.

Anar Guliev

Да, нравятся)

Andrey

Очень)

Альфия

да, это очень красиво и модно уже второй или третий сезон. Выглядит это очень стильно и естественно. Но еще не всем этот тренд идет, а еще густые широкий брови выглядят здоровыми, и ...все. . ну, в общем это очень круто и они мне нравятся. Берем пример с моей любимой Кары Делевинь:

Роман Боровков

в меру густые очень нравятся))