M/
Mихаил ////

Почему большинству нравятся голубые глаза, а не черные? или мне кажется....

вот я сама прям тащусь когда вижу такие светло-светло голубые глаза это так необычно и красиво.... хотя у меня у самой черные

Катерина Д

Я карие глаза на дух не перевариваю, только голубые и серые. Такой вот стереотип) Сама голубоглазая, муж голубоглазый.

Ирина Фёдорова

У меня синии глаза, и очень многие подходят и говорят: "вау, это не линзы? ". Судя по количеству спрашивающих, нравится многим.

Захар Паламарчук

Не влюбляйся в карий глаз,
Карий глаз опасный.
А влюбляйся в голубой,
Голубой - прекрасный! 🙂
Хотя откровенно говоря мне кажется что черные глаза самые загадочные, затягивающие...

Юлия Большакова

Существует наука (или псевдонаука) физиогномика, согласно которой можно определить характер человека по его внешности.

Так вот, согласно этой науке, лишь голубоглазые люди способны на искренние чувства и преданность. А зеленоглазые - обычно очень ревнивы, сероглазые - расчетливы и прагматичны, а кареглазые в молодости довольно легкомысленно относятся к женскому полу, зато с возрастом остепеняются и из них получаются надежные спутники жизни. Черные глаза принадлежат людям с очень сильной энергетикой. Это страстные, предприимчивые, оптимистичные, любвеобильные, огненные, бесстрашные и решительные натуры.

Еще о голубых глазах говорят, что в большинстве случаев люди с синими глазами – это творцы этого мира, это люди, полные энергии и силы. И энергия эта направлена исключительно на созидание, на бесконечный прорыв к поставленным целям и на изменение мира к лучшему.

Что интересно, люди с отличным от голубого цветом глаз, а чаще с теплыми оттенками, обычно смотрят на голубоглазых товарищей с некоторой долей ожидания. Подсознательно такие люди ждут от голубоглазых одобрения и принятия решений. Именно люди с голубыми глазами считаются носителями абсолютной истины и их решения непоколебимы.

Кроме того, яркие голубые глаза считаются признаком высокого интеллекта. Очень часто люди с голубыми глазами достигают определенных высот в творческих профессиях. И это неудивительно, именно там можно в полной мере реализовать свой огромный энергетический потенциал.

Например, яркие голубые глаза у известного голливудского актера Хью Лори, который вот уже 8 лет подряд играет эксцентричного доктора Хауса. Таким же цветом глаз обладают и другие не менее известные актеры кино, которые добились ошеломительных успехов – Бред Питт, Камерон Диаз и т. д. Говоря о ярких харизматичных личностях, нельзя не вспомнить солиста немецкой группы Rammstein Тиля Линдемана, яркие голубые глаза которого и неуемная энергия, заключенная в них, просто завораживают.

Лю
Люба

На вкус и цвет товарищей нет) у каждого свои предпочтения) у меня у мужа и у меня карие) я от этого цвета вообще балдею))

Катерина

мне тоже нравятся голубые

Алексей Иванов

У меня зеленавата но я люблю голубые глаза

Рамай

У тебя глаза синие синие-в обрамлении чёрных ресниц, у меня полоове бессилие и гангрена обоих яиц.)

Евгения Таранова

Я хоть и кареглазый шатен, но мне больше всего мне нравятся голубые глаза. Во-первых, они завораживают (а если это ещё и голубоглазая блондинка, то в 2 раза радостнее мне в душе), во-вторых, в моей семье немного светлоглазых. Все остальные кареглазые, кроме матери, бабушки и дедушки по матери, дяди (мужа тёти-маминой сестры), и некоторых родственников.