Ирина Бочарова

Мужчины какой нации в большинстве своем брюнеты, но с голубыми глазами ?

Рита

оо.. мечта мечт.. Какие нибудь.. махараджи

Ек
Екатерина

У турков много голубоглазых, татары (вам уже сказали), и ещё какая-то народность Афганистана

Ан
Анна

Китайцы))))))))))))))

Ирина

я брюнет с голубыми глазами, я наполовину русский, наполовину швед )

Натали

Нет такой нации) Обладатели черных волос крайне редко имеют глаза светлого оттенка, примерно в 80% они темные, вне зависимости от национальности.

Дм
Дмитрий

я брюнет но с карие глазами. это бибер такой. а я не татар кожа бледная

Юл
Юлия

Как там можно судить? ? Глупо гены у всех разные, нету чисто голубоглазой нации ж)