Алексей Шивыдкин

Какой цвет глаз вам нравится? Мне голубой и яркозеленый. А вам?

Настя

Такие... зелёные со светло-карими вкраплениями... я придумала их называть фисташковыми :-))

Ирина

Мне больше важно выражение глаз, чем их цвет. Нравится слегка ироничное... А так...карие терпеть не могу. Остальные ничего).

Св
Светлана

Зеленый это мои глазки.

Ju
Julia

Небесно-голубой и карие

Натали

карие и серо-голубые

Екатерина

глаза василькового цвета)

На
Настя

голубой и серый..и иногда карие)))да ладно..все хороши))))))

Айнагуль

Синие , как у младенцев , зелено-голубые , изумрудные , цвета темного шоколада )

Ан
Анютка

голубые ну и зленые

Ев
Евгения

черные и карие....