Любовь Чапурина

А вам нравится ТАКОЙ цвет глаз????

темно-карий с ЧЕРНЫМ ободком вокруг радужки? часто ли встречается такой цвет и красиво ли выглядит?
а то ощущение что взгляд колючий, или мне просто так кажется????

Николай Воскобойников

Нормально все красивые глаза, самое главное - редкие.

Ильдарик Гумаров

карие глаза - самые теплые)

Танюша Суденко

Вы чтоо? !
По-моему самый красивый цвет глаз! У обладательниц таких глаз взгляд более выразительный!
Шикарные глаза!

Лариса Багаева

Ну так у меня просто карие....

Алёна Евтеева

много плохого фотошопа. . А глазки игривые это гуд)))

Павел

красивый у моего мужа такой же

Ки
Кирилл

Красивые глаза. Колючесть может просто из-за того, что изнутри глаза накрашены, именно уголки глаз. Но цвет - красивый.

Анастасия

НЕт, я уже отвечала, что визуально у девушек люблю славянскую внешность. А темный цвет с какой-то "глазливостью" ассоциируется.

Ольга Ерискина

Мне нравиться-голубой цвет, карие глаза и которые меняются по погоде)

Лидия Ежова

да нравится

Александр Лозинский

красивые) ) нравятся)) *

Са
Савченко

красивые и симпотичные