Валерия Митюшкина

какой цвет глаз -волос вам нравиться?

Ульяна

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Лена Горохова

черный и зеленный соотвественно

Марина

черноглазые брюнеты

Юлия

Цвет глаз-зеленый.
Волосы-Рыжие.

Алена

Да фиолетово...)))

Владимир Суковатов

цвет волос темный, глаза голубые

Юр
Юра

русый, серые глаза, маленькая голова, худенький и высокий. с красивой попой.

Наталья Наталья

Темные волосы и зеленые глаза.. самый редкий цвет глаз – зеленый. Если верить статистике, то всего 2% населения Земли имеют зеленые глаза