Дмитрий Юнанов

Какие глаза у людей-от цвета волос зависят?

Пишут:,, блонлинка, глаза карие..., Ну как могут быть у блонинки карие глаза-только у крашенной блондинки!!! Поймите-устал повторять: у светловолосых светлые глаза-у темноволосых-темные!

Это по разным тут объявлениям тут было...

Извините за ошибку.

Va
Vadim

Вы, конечно, правы.. . В основном так и есть.. .
Но, бывают и исключения.. .
Моя мама яркая брюнетка с карими глазами, отец - блондин с голубыми.
Я получилась блондинка с синими глазами, брат - брюнет с карими, его жена - блондинка с голубыми глазами.
А вот их дочь, моя племянница, уже родилась яркая блондинка с тёмно-карими глазами. Такая вот игра природы.
Брюнеток с голубыми глазами встречаю довольно часто, у двух моих подруг голубые глаза и практически чёрная шевелюра. Одна из подруг иудейка с ярко-голубыми глазами.
В студенчестве мы часто специально спорили с парнями, какого цвета у неё глаза.. . Все проигрывали, потому что отвечали: ''карие''...Так сильна власть стереотипов.

Алексей Демин

да, да все правильно говоришь ...

Николай Жабко

Ну да, анатомию надо знать.

Наталья Джепко

В основном так и бывает, но я лично встречала несколько раз людей у которых при светлых волосах были карие глаза и наоборот. очень редко такое случается и очень красиво

Артем Суюшев

У темноволосых грузин или осетин встречаются ярко голубые или зелёные.
У прибалтов голубые глаза каки у скадинавцев
а вот русские блондинки за частую кареглазые
Наверное татарское иго повлияло.

Ев
Евгений

Нет! ! у меня двоюродная сестра брюнетка с голубыми глазами!!!! не крашенная) ) по-разному бывает. . знаю много молодых людей именно светло-русых у которых темно-карие глаза, и даже черные. . многое зависит от родителей и их родителей) ) в общем, от предков))