Елена Климович

обращаюсь к парням, вам девушки с какой длинной волос нравятся? и цветом

Илья М

Чтобы волосы были - минимум 2 метра длинной

Дархан

с короткими. просыпаться ночью от воплей "ай, бл@ть, ты на мои волосы лег" не гуд..

Ольга Левчук

волосы до самой жо. . оп... оп... оп попы
а цвет естественный

Канжар

по плечи чуть ниже лопаток. брюнетки блондинки русые

Антон

Мне нравятся, которым я нравлюсь, и чтобы в Москве или МО жили желательно, потом, - стройность в обязательном плане, красота лица, ухоженность, а волосы мне нравятся некрашенные, длинные.

Анна Горшкова

хах.. задумался... да всякие)

Дмитрий

вот как у тебя и собраны с зади но у тебя вроде они в ужасном состоянии-может надо пересмотреть своё питание?

Александр Серенко

Светло рыжие волосы, чуть длиннее уровня плеч. Хотя.. . можно еще длиннее

Abdishukur Batyrov

М-М-М
Как у тебя.

Ольга Тишина

С такой длиной, до которой они растут равномерно и не секутся. Натурального цвета.