Дмитрий Харитонов

Какой цвет телефона вам нравится больше ? .

Митяй Струнец

Черный цвет лучше и смотрится богаче

Елена Зимина

Оба хороши, мне тоже трудно определится, но наверное я бы взял чёрный

Жанна

Бери черный! В белом очень сильно загрязняется кнопка и полоски на задней панели, точнее загрязняются на обоих цветах, но на белом заметно и неопрятно!

Екатерина Мясникова

Белый. Я фанат белой техники, хоть она и пачкается)

Елена Смирнова

На мой взгляд белый- лучше, ну а черный- практичнее.

Елена Кушникова

на чёрном краска по бокам быстро слезает (

Евгений Макаревич

я всегда выбираю тона как можно темнее - так экран приятнее для глаз и зрительно кажется больше

Станислав

без разницы..

Алексей Валиулин

для девушки белый, для парня чёрный