Мария Максимова

Для чего одинокий брюнет с голубыми глазами и фигурой Аполлона предлагает купить у него котёнка?)))))

Вениамин

Для знакомства.

Даниил Павлов

-Ну, так выручаите Миледи ..Аполону на "боярышник" не хватает ...

Денис Разумов

Если у него нет кольца на безымянном пальце правой руки, а это ты заметила, как я вижу, в первую очередь, то это ещё не говорит о том, что он одинокий. И, между прочим, не брюнет, и глаза не голубые, а фигура вообще никогда не волновала. И котёнок давно вырос.

Stanislav Kim

Покажи свою киску и скажи чтоб отстал.. . ; ))

Максим С

Кроме "здравствуйте", появится общая тема при следующей встрече...