Галина

Что за актёр? Немецкий актёр, высокий брюнет с голубыми глазами. Чем -то похож на Алена Делона.

ничего страшного. это не он. самое обидное, что не могу даже вспомнить что за фильм был. промню, что про любовь и он под дождём стоял.

Павел Сметанин

Может быть, кто-нибудь из этих актеров? :
Торбен Либрехт?
Александр Лутц

А еще посмотрите здесь: Ален делон на Likeness.ru / Лучшие сходства в начале

Евгений

Рэйф Файнс
P.S. Я лоханулся - он англичанин)
"Список Шиндлера" навеял)

Алексей Севостьянов

может Небо над Берлином фильм