Сергей Кошелев

мама светлокожая рыжеволосая (натуральная) с голубыми глазами, а папа смуглый кареглазый брюнет. Какой будет ребенок?

Вячеслав Раевский

Вы не поверите - любым может быть.

Музычка Музычка

темный на 75% вероятности
как мама на 25% вероятности

Наталия Стельмашенко

Вы прям случай моей сёстры описали: -) у них дочка чуть смугловатая (среднее арифм. между мамой и папой) со светло-карими глазами и волосами орехового цвета

Александр Куликов

Любой, не угадаешь.

Андрей Власов

Ребенок может получится в прабабушку блондин с зелеными глазами. Он генетику не только папину и мамину взять может.

Алена Шумова

Вообще темные волосы, курчавые волосы, карие глаза, смуглая кожа - все это доминирующие гены. Поэтому вероятность того, что ребенок родится похожим на отца (в вашем случае) больше. Но это не 100% гарантия. Матушка-природа может все что угодно выдать.

Дмитрий Гусев

Каким угодно.