Анастасия Егорова

С какими глазами родится ребёнок, если у папы и мамы голубые глаза?

Ирина Майорова

может с карими если у бабушек дедушек были карие

По
Поля

Обычно спрашивают: Почему у ребенка карие глаза, если у родителей голубые, а у соседа карие?

Дима Пилипчук

ну явно не с карими

Александр Баженов

у новорожденных всегда голубые либо серые, не зависимо какого цвета глаза у родителей, потом они могут поменяться, но у вашего ребенка скорей всего и останутся голубыми

Алексей Лившиц

цвет глаз у детей меняется, гдето после года перестанет.

Александр Канин

скорее всего с голубыми
но если и бабушки с дедушками тоже голобуглазые
а так возможны еще варианты.... серые там, зеленые и тд

С С

Каричнывыйэ

Адалат Камильевна

Здесь важно какие глаза у дедушек и бабушек. Если и у них голубые, то точно, с голубыми. А если у них глаза другого цвета, то возможны варианты.

Ev
Evgeshabright

У меня один дед был с чёрными глазами и один с голубыми глазами, сейчас все потомки голубоглазые по моей линии, вдобавок и блондинки ...гены от деда с голубыми глазами оказались сильнее ( польские ) .

Лена Солаченок

все дети рождаются с голубыми глазами, в течении первого года жизни цвет их глаз так сказать проявляется. В вашем случае малыш думаю точно голубоглазым и останется

Ozod Matkarimov

У моего знакомого у обоих родителей голубые глаза, а у самого знакомого хамелионы- зелено-карие, порорй и серые могут быть, но не голубые.

Максим *******

ну у нас по этой таблице есть ошибка, у меня -зеленые, мужа -голубые, детей: глаза-голубые, карие и зеленые
а глаза надо еще и бабушек, дедушек вспоминать

На
Надежда

Если не принимать во внимание цвета глаз бабушек-дедушек, то скорее всего голубые.