Александр Фатюхин

Как узнать с какими цветом глаз родится ребёнок? подробности смотрите внутри -->

У моей мамы голубые глаза, у папы моего карие, у самой у меня карие глаза. У мужа - мамы голубые глаза, папы голубые глаза, у самого мужа голубые глаза, сам светлый .Какой шанс родить голубоглазого?

Артём Поляков

Какой шанс? Да большой! У меня глаза темно-зеленые, у отца ребенка были зеленые, девочка родилась с ярко голубыми и цвет не поменялся до сих пор, с голубыми глазами ни с моей стороны, ни с его никого нет.

Иван Зюканов

Достаточно высокий, в вашем случае это доминантный цвет примерно 80%

Виктория Назарова

Мамочка, а других проблем у вас нет? Сама всегда хотела голубоглазого, но это всегда было на втором плане, на первом здоровье крошки. Кстати, с моими карими- первый блондин с голубыми, второй брюнет с карими) ) а все остальное как у вас с родителями и мужем))

Наталья

есть шанс. смотрите:
карие - доминантны ген, а голубой - рецисивный.
у вас так: Аа, а у мужа аа. и ребенок ваш может таким получится:
Аа, аа, Аа, аа
где а - голубой, А - карий

Ев
Евгений

Не смешите меня, большой процент рождается с васильковыми глазами, а потом они меняются. Мало того, мои голубые глаза позеленели в 12 лет, и теперь они серо-зеленые (холодный оливковый оттенок)

Алёна Маринина

есть шанс. у мужа моего темно-карие глаза. у меня синие. у дочки синие.

Ти
Тимур

Узнать можно только после родов))))

Сергей Кузьмин

темные глаза доминантные (у меня зеленые у мужа карие - у дочки карие).