Игорь Седенков

С каким цветом глаз родился Ваш ребёнок и какой цвет стал в итоге? И через какое время?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

мой племяник родился с голобыми глазами, потом они стали серыми и вытоге карие!

Вячеслав Княжев

Голубые глазки были, годам к шести посерели. При определенном освещении синева всё-таки присутствует.

Рено Капелюшкин

Дочь родилась с голубыми глазами, потом стали карие.

Алиса Рейня

дочка родилась с серыми глазами, за несколько месяцев постепенно они стали карими.
а сын родился с черными глазами, так и остался с черными (ему год и 3 месяца)

Тимофей Мешков

синие, в 8 месяцев карие стали

Техотдел Вчдр-2

с темно-серыми. Стали почти карие. После года

Яссин Ливанов

сына родился с темно синими-серыми, к 9 месяцам стали карими ...а я так надеялась что станут небесного голубыми ( как у папы и моего отца глаза очень похожи ...но взял мои ..)))))))

Елена Дудина

родилась с голубыми. Сейчас полтора, примерно в год стали светлее, но остались голубыми

Марина Череватая

У меня серо-зеленые, у мужа карие.
Дочь родилась с ярко-синими глазами, потом они постепенно менялись и темнели и к году они стали как у папы.

Анна Пестова

У меня дочка родилась с тёмно синими глазками и где-то к году они стали карими.

Елена Колесник

дочка родилась с серыми, мес. в 5 стали карими!

На
Наталья

у меня детей нет, но мой братик родился с небесно-голубыми, а где-то к годику - полтора стали темно-карие как у меня и папы))

Nadeghda Ionkina

Все дети рождаются с туманно-голубыми глазами, а к 5месяцам-к году цвет постепенно меняется к тому, который заложен генами. )

Владимир Гредасов

Мой сынишка родился с темными-темными синими глазами, очень похожими на черные (как ночное небо) . Я была в восторге от этого цвета, надеялась, что такие глазки и останутся. Но сейчас цвет у нас уже другой и похоже, что окончательный - серо-карий, и не менее прекрасный!