Инна Квин

Если бы ваш муж/парень сбежал к другой, в то время как вы беременны, родили бы одна? стали возвращать? отомстили? еще

варианты

Na Ta Lee

И родила, и счастлива, надо было раньше самой уходить, нервы были бы в порядке... жаль что до меня это все дошло только на 6 месяце беременности..

Наталья Посаднева

Родила бы одна, возвращать бы не стала, если бы раскаялся, с ребенком видеться не препятствовала бы. Сама бы никогда к нему не вернулась. Постаралась бы поскорее найти другого мужчину и этим бы отомстила и одновременно свою жизнь бы устроила.

Сергей Шпак

Порадовалась бы. Чем раньше избавишься от такого - тем лучше

Ал
Альпенгольд

Я стала бы самой счастливой на Земле. . любыми путями.. . что бы он потом локти грыз.... а вот рожать или нет решать надо самой...

Ксюша Становова

Пускай бежит на все четыре стороны!!!

Татьяна Сущевская

Я не беременею от сомнительных мужиков.

Владислав Попович

Хоть вторым бы беременна была, когечно же родила бы и была бы счастлива)

Ма
Мария

Я бы не беременнела от парня. Если от мужа разговор другой, родила бы. А он - скатертью дорожка.

Надежда Волкова

И родила бы, и была бы еще счастлива, что этот козел достался не мне

Игорь Крылов

Я бы под такое дерьмо не легла. Изначально искала себе хорошего мужа, чтобы стыдно перед детьми не было за их отца!

Андрей Полозов

я что-то не могу представить себя в такой ситуации.

Ульяна

Да родила бы. Мстить не надо. А вот вернутся он и сам может вернутся, когда ребенок родится и если вы при этом пойдете на хитрость.

Аленка Руденок

Да скатертью дорога: -) родила бы, 37я неделя, как тут не родишь: -) хотя мой муж не сбежит, очень любит и ждет лялечку: -)