Фуад Бушуареб

Кареглазый светловолосый муущина женился на зеленоглазой светловолосой женщине. С каким цветом глаз родится ребёнок?

Валера Бойченков

нуу может быть и кареглазым и зеленоглазым я например в маму-голубоглазый

Сергей Максюта

Один из самых сложных вопросов) В такой ситуации надо анализировать родственников хотя бы до третьего поколения...

Вера

с карими конечно