Миша Гаевских

У человека темный цвет волос доминирует над светлым. У светловолосого отца и темноволосой матери родилось восемь детей с

У человека темный цвет волос доминирует над светлым. У светловолосого отца и темноволосой матери родилось восемь детей с темным цветом волос. Определите генотипы родителей.

Ир
Ирина

Восемь детей - с чем ?
За один раз ??

Ол
Олег

Генетика штука тонкая в более тщательном расследовании тебе нужно найти профессора=) Помнится год назад нам преподавали генетику, так там учитывался не только отец и мать, но и бабушки с дедушками=)