Ольга Кулаева

Светловолосые женщины красивее темноволосых? Хочу жену с золотыми волосами.

Ирина Семочкина

считаю блондинки они как феи, а брюнетки как ведьмы...

Анастасия Бармина

Я тоже думаю что светловолосые девушки очень красивые :3

Галеев Айдар

Главное, чтобы не лысая

Арина Бибикова

Если ты так полагаешь, то вперед ищи женщину по цвету волос.

Александр Тян

У меня были светлые волосы - чёрные круче как ни крути )) Лично по мне, хотя говорили, что со светлыми мне очень хорошо было... )

А вообще от лица зависит. Если на фейс крива, то хоть золотые, хоть перламутровые - красивее не станет)

Арина

Золотое сердце-дороже... скажу я Вам))

Бакмурат Сулайманов

Считаю брюнеток самыми красивыми.

Евгения Григорьева

Это я, у меня золотые волосы и веснушки. Только замуж мне поздно.

Кристина Михайлова

Женятся и любят брюнеток. а любовниц заводят блондинок

Женя Нуянзов

Золотые, это скорее ближе к рыжим чем к светлым, А если ты уже знаешь какая тебе нужна, то при чем тут красота других?

Евгений Федосеев

Вообще, цвет волос не влияет на любовь никак
Если любишь не важно что у нее за цвет волос
Рыжий, светлый, черный - волосы любимой девушки всегда самые красивые для тебя

Алексей Максимов

Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. У кого какой вкус. Кто-то назовёт блондинок тупыми, брюнеток умными, а рыжих - страстными. Не в цвете волос дело и не в красоте. Главное, чтобы душою было комфортно с человеком . А цвет волос можно и изменить перекрасившись.