Сергей Волченко

Почему мужчины не хотят жениться на красивых женщинах?

Соня Филаткова

с куя ли! Просто понятие красоты у все разное. Для чукчи Анджелина Джоли крокодил! Для меня она тоже не эталон красоты,хоть я и не чукча)))))Красивая ещё не обоятельная. Бывает не приметная а убивает наповал!

Александр Юдин

фотку покажите)

Татьяна

Процесс выбора супруги не как не связан с имеющимися ныне стандартами красоты.К тому-же,девушка считающая себя красивой зачастую избалована до невозможности и кроме нанесения макияжа ничего не умеет.Кстати и в постели тоже.)

Дмитрий Сиротин

Красивых? Женщины считают красивыми - 50 процентов женщин. Мужчины - 3.

Галина Спиридонова

что бы потом люстры в квартире рогами не обрывать

Alsou Alsou

потому что, у них свои представления о красоте, не схожие с вашим

Давид Закрадзе

Красота - это дело второе. Если изо рта помойка лезет, на такую даже смотреть тошно станет. И к мужикам тоже относится.

Наталья Алексейцева

Обращали внимание на свой характер?

Eвгения Сердюк

Боятся однозначно.Рогов. Хотя зачастую это совсем не так. И даже совсем наоборот - страшненькие ебутся на стороне поболе )Но в этом их никто не заподозрит)

Александр

Думают что все красивые женщины стервы, но это далеко не так. Гламурные цыпы это не красота а вульгарности по сути. Ищите настоящую красоту которая без косметики будет сиять

Наталия Воробьева

потому что красотки дома не сидят и не готовят а шляются где то(я не про всех)

Ольга Трепыхалина

Потому что красивые женщины слишком себя любят и слишком много требуют 🙂

Яша Кононов

Мы хотим с такими проводить время вместе. А для женитьбы умненькие нужны. Верные. На которых можно положиться. Кому мы будем доверять во всем.