Татьяна Раймова

Я люблю светловолосого и голубоглазого парня, но я думаю он никогда не женится на мне, я тёмно-тёмно-коричнево-волосая и

с тёмно-карими глазами. У него прекрасные ясные голубые глаза и светлые блондинистые волосы и думаю он захочет передать это своим детям. Я биологию знаю хорошо и потому знаю, что гены карих глаз и тёмных волос доминируют над генами голубых глаз и светлых волос, потому я думаю, что дети скорее всего будут как я темноволосые и тёмноглазые. Среди прямых предков мало блондинов, бабушка по мат. линии, её дочь, то есть моя мама черноволосая, а я коричневоволосая, чуть светлее, т. к. не черноволосая, но всё равно очень тёмненькая, у папы тоже чёрные как смола волосы.
Какова вероятность рождения голубоглазых детей? От этого зависит женится ли он на мне.
И наверняка дети будут волнистоволосыми, т. к. у любимого человека волосы волнистые, у моих родителей волнистые, у меня прямые.

Михаил Interstells

а я побрил там. так что пох

Вл
Владимир

биология это другая наука... есть такая наука генетика... но не в этом дело... если любите друг друга.. ( совет да любовь!)... неважно какие дети будут

Анжела

Любовь зла, полюбишь и козла.

Эл
Элхан

Правильно рассуждаешь.... но не это главное.... Если у парня нет наследственных заболеваний то рожай от него.... Дети могут у вас получиться очень красивыми... Смешение крови это хорошо... Вот осетины (кавказцы) всегда как православные смешивали свою кровь с русской... Зато какие осетинки красивые... А рядом ингуши живут... крайне замкнутые и некрасивые..

Лю
Люлька

Подозреваю что ты-гомик :-)))

Ол
Ольга

И сильно вы темно-коричнево-волосатая? Сплошь или с просветами?