Антонина Яхонтова

может ли ребёнок родиться случайно?

незапланированно

Вера Корнилова

Один раз такое было ...лет 2014 назад ...

Галина Лебедева

Ребёнок родится только после слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

*7
***брoдяга*** 777

в смысле? шла себе, шла и вдруг ребенок вывалился из одного интересного места?

Татьяна

смотря что вы подразумеваете под СЛУЧАЙНО
так 90 % всех ЛЮДЕЙ рождаются без ПЛАНИРОВАНИЯ.

Алина Литвинова

Что значит случайно?

Ок
Оксана

Это как? Без предвестников родов?

Елена Тюлина

Так и быть, открою секрет: почти все так и родились...)

Оксана Фокина

Большинство людей на планете рождаются не запланировано, если родители "не планируют", но при этом не предохраняются))))))) ) Когда не планируешь делать женщину женой и/или мамой, всегда надевай презерватив. О, мужчины.. . вы не перестаете меня удивлять)))))))))