Вика Флеринская

Где найти мужичка и женить на себе? Пока я не родила. Типа его ребёнок будет.

Мурад Мамедов

ты идиотка!! ! бомжа найди!!!

Влдимир

Меня бери.
Я согласен стать твоим жинихом.
Если заинтересовались пишите на почту мне 27лет.

Дарья

одурела? так мужиков подставлять, делай аборт и точка.

Ва
Валидол

таких дурачков еще поискать придется

Мария Таранова

не успеть по срокам...

Алина Иванова

Смотря какой срок, и какого вы мужика хотите!

Татьяна Платонова

А настоящий папа че? слился...

Алексей Сомов

Найди в инэте, там много дурачков)

Multik Multik

Вот же кто то уже тебя за живот держит... или у тебя руки такие....

Серег@ Костоглодов

на сайте знакомств попробуйте, а даже если с маленьким ребенком мужчину найдете можно что бы он его как отец воспитывал и усыновил что бы, у меня подруга когда беременная была с гинекологом начала встречаться) жила у него) но у них не получилось расстались, потом в 1,5 года (ребенку) нового мужчину встретила, сейчас им 2,5 вроде собираются жить вместе, сын ее жениха папа называет

Евгений Донец

пока найдёте уже родите

Се
Сергей

вот после такого мужики и становятся козлами.... если уж беременны - то либо аборт, либо правда. а обманывать не стоит - раскроется обман, вам же хуже будет)))