Anton Bezverkhy

Можно ли найти мужичка-лошка, чтобы пятерых деток и ленивую жену кормил?

Инга Хоюр-Оол

Побольше бы таких отцов нашей стране - глядишь, и генофонд улучшили бы, а то как ни глянешь в "ответы" - в основном хитроподлоушлые тролли умничают. Дай им Бог здоровья... и работящих жен.

Сергей Я

Настолько ленива, что до аптеки не могла дойти?))

Лё
Лёня

Только где нибудь в деревне .

Наталья Дацюк

попробуй. Флаг тебе в кулак.

Инга

Можно, знаю даже такого) Не знаю правда на сколько жена ленива, но у него 6 не родных детей от нее и 2 своих

Vladimir Kir'yazev

свиноматка какая-то..

Алексей Иванов

Я такого знаю, только он двух деток и жену кормит. По-моему уже устроился на третью работу, а то денег мало приносит.

Юрий Самотолков

Запросто, вот только жена ленивой будет по первых пиздюлей, не поможет, до тек пиздюлей пока вся лень пиздюлями не выбьется.

Мария Лукичева

Судя по тому, что уже не первый месяц ищите, то НЕЛЬЗЯ!))))))))))))))))))))

Александр Питч

найти можно. вот только с кормлением будут проблемы. ибо у лоха денег, как правило, не бывает