Aston Martin

Можно ли найти мужчинку-труженика для пятерых деток? Есть мужчины-альтруисты? сама не красавица, но с доброй душой.

Александр Остапенко

Как показывает жизнь - всё возможно. Тем более, если он и сам одинокий многодетный отец. Объединяете " капиталы" и живете счастливо.

Агата Кузнецова

не поняла вам муж нужен или спонсор на котором пахать?

Елена Осипова

Конечно, можно. Если у Вас свое жильё, а у мужчины его нет, то он, при Вашем согласии, конечно, переехал бы к Вам и помогал бы в воспитании детей с удовольствием. То есть "баш на баш" получается. Такие случаи не редкость. И одиноких мужчин, лишившихся жилья тоже достаточно. Они мечтают о семейном очаге и женской ласке!

Виктория Кулакова

для такой толпы детей надо сразу двоих альтруистов подыскивать, один не потянет при всем желании!!!!

Елена Емельянова

А куда первый делся?))) )

Мне кажется, что 5 уже слишком))) даже для двоих родителей))) Конечно, если они не ДжоллиПит)))

Андрей Сухинин

Все возможно в этой жизни, только в вашем случае будет трудновато

Ксюнечка Серегина

смотря для чего ) вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность за чужих пятерых детей )

Алена Алена

Вряд ли ты ,,сегодня"найдёшь такого альтруиста.... сёня всё больше альфонсоф, а это ну сафсееем не для тебя!..)))) но это не приговор.... всяко разно бывает в жизни...))

Леха Поставнев

безквартирного найдете