Андрей Сергеев

Почему все мужчины в душе садисты, даже добрые?

Ал
Алексей

Потому что интим невозможен без доли садизма со стороны мужчины....

Клавдия Фурсикова

В душе? Вы про сильно горячую воду?..

Св
Светлана

Ну когда видишь красивую знойную девушку даже у добряка возникает желание отодрать ее как сучку с хватанимем ее за волосы шлепками по заднице и заталкиванием пальцев ей в рот что бы радостно визжала! А кто об етом не думает вот тот рально злой! ; )

Андрей Голубятов

главное, чтобы без вреда здоровью: -)

Татьяна Кузьмина

только мужчины? ой ли?

Алексей Пономарев

Не соглашусь с вами

Роман Семененко

Видимо, очень Вам с мужчинами не везло.

Игорь Светлов

Да ладно Вам: -)

Николай Гуляев

Потому что женщины даже добрых умеют довести своими манипуляциями.

Максим Фирсов

много на семя берёте. пора и отдохнуть.