pe
petrovalv

Добрый человек может быть садистом?

Александр Кузнецов

Только если он в придачу мазохист.. . ибо что себе желаешь, пожелай и ближнему!

Сергей Тюленев

Добрым садистом!

Андрей

с тещей может....

Ан
Анастасия

Если он любит соревнования, то - да; там волей-неволей принцип садизма (проигрыш - то есть, несчастье других, обозначают твою победу - твоё счастье).

Надя Стекольщикова

в постельке если только

Кирилл Егоров

Именно такие и бывают. Жестокие внешне люди выпускают пар прямо - не шифруются. А "добрячки" - самые изощренные зверюги)