Марина Иванова

как выявить в общении садист или мазохист моральный?

то, что какое то такое отклонение есть это точно. Помогите понять. Похож на манипулятора и при этом в сексуальной сфере как то недавно заявила, что накажу его и он поддержал. Вроде любит провоцировать на эмоции, как энергетический вампир и бывает такое ощущение, когда начинаю оскорблять потом успокаивается. Манера и стиль общения в жизни у него-копия герой сериала Воронины, которого играет Борис Клюев.

Яна Ермолович

Ваш экспонат - наведенный садист с латентным (скрытым) мазохизмом. Такое возможно при расщеплении личности.