Ва
Валерия

Почему человек добрый, тихий, всё понимающий порой становится агрессивным, неконтролируемым садистом?

Ал
Александра

Потому что добрый, тихий и всепонимающий человек держит все в себе, а потом так БАЦ! и вырывается все это

Камышева Марина

Нападите на его цель (к примеру, на Бога, из-за которого он такой тихий, добрый и т. д. ) , и он разозлится.
*но обычно они любят делать вид, что их цель недосягаема для камней (чтобы метать их в неё), - но, если они поймут, что ваш камушек всё же достал до их цели, то рассвирепеют. )

Фарид Мамедов

Таки ДОСТАЛИ!

Ирин@ (Esther) Черновол

это все потому, что у него велосипед угнали.

Ks

Все кому не лень расшатывают и без того неустойчивую психику.

Виктор Казарин

Потерял контроль, без тренировок. Чаще бывать спокойным, но осторожным.
Мне самому казалось в детстве, что на Земле человек прямо суперменом может быть. Оказалось что любая заноза может загубить тело.