Александра Евдокимова

Почему когда всё хорошо, становится скучно?

Иогай-Логан Велесов

Когда все плохо тоже скучно.

Юл
Юлия

мне не скучно, когда хорошо.

Ксения Сергеевна

Да еще бы, это закон природы противопоставление одному к другому, то есть например один день будет все хорошо, а следующий все плохо!

Олег Петров

я так не думаю. я стремлюсь к такому "хорошо", что скучно не будет)) ) Ну а судя по вопросу, наверное, в состояние "плохо" - подпитывает адриналинчиком, хоть ты и стремишься от него избавиться, а "хорошо" - какое-то расслабление, что все беды позади, может даже уходишь в прошлое.

Дарья Калашникова

Истина.... я это заметила и стараюсь избегать хорошего....

Алексей

Когда всё хорошо и скучно, значит не совсем всё хорошо ))))

Алексей Шаталов

Потому что проблемы используются людьми для вынужденного отвлечения от жизни.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.