Татьяна Ременюк

Почему в личную жизнь постоянно протискивается то, отчего становится скучно?

Александр Черагин

Оно уже в ней было, от того и наскучило - ну сколько можно, в самом то деле?!

Екатерина Сергеевна

ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...

Алёна

А вы представте жизнь из одного веселья ,,,

А)
Алешенька )))

Потому что нам лень действовать, затем нам становится лень думать, затем лень опутывает все участки нашего тела, нашей души.... и нам становится лень жить... .

сначала с людьми, которые вокруг, а потом и вообще....

Ма
Маришка

Это проверка на лояльность .Псих взбеситься испортит нервную систему и вымрет. Уравновешенный чел не среагирует на глупость и продолжит долбить психов и выдавливать их из цепочки продления рода психов . Так создатель запрограммировал борьбу с дуриками.

Дмитрий Ласс

В личной жизни становится скучно только если Вы уверены что партнер обязан Вас постоянно развлекать.