Да
Дашуля

почему мне постоянно скучно???

Чо только не делал, все равно скучно. Вскрыться и подобное не предлагать (опыт мазохизма уже был, только не по венам конечно)
Сергей, 4.09.1992.

Елена Васильева

Потому что нет у Вас серьёзных проблем и Вы с жиру беситесь

Наталья Маркелова

устройся на завод паря, отпахай хорошую смену от зари до зари, а потом попробуй задать тот же вопрос на этом же сайте.

Ирина Усольцева

Займись чем то! Пойди на работу, и на работу та, что потяжелее - вот тогда скучно не будет

Анастасия Соболева

Скука - внутреннее состояние. Если много денег и всё достало выход один - сменить обстановку и круг общения.
Попробуй ближайший пригород (без денег и вещей) - экстрим и узнаешь на что способен

Наталья

Потому что нет настоящей цели в жизни и хорошего дела, потому что ленив до нельзя.

Эльдар Маг

Потому что Вы не умеете смотреть на мир другими глазами. Вам кажется что все однообразно, но человек должен себя сам веселить.

Владимир

"Пахать иди, пахать! Рыбу удить, ракушки промышлять... "
А. и Б. Стругацкие

Елена Дарницкая

Попробуйте просто отдохнуть и пересмотреть свои взгляды на жизнь.