С)
Светлана ))

Чем вы занимаетесь, когда вам скучно ???

Slavik Foros

всем интересным

..
...я.... ....я....

тут отвечаю

Серик Карашев

Спроси у своего кота.
Он покажет.

Ma
Marina

Не припомню, чтобы мне скучно было)

Галина Кочуева

Езжу с поклонником в развлекательный центр, когда совсем скучно и не можется) ) а там утомляюсь. . .и. . .потом никуда не хочу, и мне не скучно совсем:)

Захар Паламарчук

Совсем скучно не бывает . Если всё совсем не так, намерено привожу себя в " злое " состояние, и реально становится веселее .

Дмитрий Полынников

играю на гитаре=)

Илья Королев

слушаю музыку смотрю видео всякие прикольные

Анна Елизарова

Мне никогда не бывает скучно. мне всегда есть чем заняться!

Юлия

рисую. отвратительно но с душой.

Ек
Екатерина

Скажу так, что человек, находящийся на своем месте в нынешней жизни никогда не скучает, ибо каждое мгновение приносит ему счастье, вдохновение и позитив. А эти качества не существуют вместе с таким негативным понятием, как "скука"!