Илмидин Маматов

Чем вы занимаетесь этим летом? Вам скучно?

Скучно так что аж спать хочется, подруги все как сквозь землю провалились, жесть!

А)
Анна )))

Иногда приходится преодолевать скуку, усталость, в жаркий период, в основном стараюсь себе найти определённое занятие.

Вера Завадская

делать нечего а ты что делаешь?

Andrei Tango

Поступление не дает скучать.
А так катаюсь в свободное время.

Роман Руднев

уже месяц, как усиленно занимаюсь в спортзале. мечтаю, что приду 1 сентября и все просто упадут, как я за лето похудела и подкачалась! а еще английский учу...

Татьяна Иванова

Смотри интересное кино, читай интересные книги. Я так делаю))

Виктория Кулакова

я в инете, в гостях у друзей и с ними же на гулянке-хочешь-к нам присоединяйся)