Андрей Ковган

Когда вахтёрам скучно, чем они занимаются?

Михаил Хромов

Вот неполный список:
*читают книги.
*смотрят телик.
*сидят с компом.
*глазеют на проходящих.
*треплются с кем-то по телефону.
*сплетничают с кем-то из служащих.
*иногда при осознании невежества относительно Истины, пытаются мудрствовать, но ничего не выходит, - и они впадают в лёгкую тоску.
*достают "пузырь" и делают малюсенький глоточек (просто "для подзарядки").
*кушают то, что принесли из дома.
*мнутся, жмутся, потягиваются, - вообще, делают некоторые первые шаги к гимнастике, так сказать.
*зевают от усталости и даже позволяют себе чуток вздремнуть.
*грезят (о лучшей жизни, обычно) .
*балуются (к примеру, достают коробок, зажигают спичку и стараются её потушить раньше, чем она вспыхнет).

Умар Гафаров

на турникете катаются с пестнЯми

Данияр Курбанов

Лебедья рубают.

Марина

Как насчет поболтать? В агенте. Или боишься не устоять? Опять? Ну.. . как в прошлый раз))))

Anna Emelianova

Дрочат друг другу.

Лена Олейник

...радуются до беспамятства!

Юл
Юлия

Пристают к входящим-выходящим.

Лена Вечкилёва

онанизмом или книгу читают, или в моб тел - в игру играют или смс кому то пишут, или спят -- каждому своё