Алла Пылаева

Когда вам скучно, и вроде есть свободное время, чем занимаетесь?

Сергей Туркин

Захожу в Ответы....

Михаил Ляпунов

Захожу в ответы! Паралельно читаю интерестные новости и слушаю музыку! Не так много на самом деле этого свободного времени!

Влад Смирнов

Читаю, сижу тут, играю в faster than light.

Фил Тоукач

листаю камасутру и смотрю порно
а шо?

Настя

За компом сижу. Вот и сейчас тоже.

Аза Моргошия

Mne ne bivaet skuchno...nekogda mne skuchati..realinosti esti,to chem ea zaneata..samoe bolishee vremea..)

Вирус Касперского

Мне скучно не бывает, а если есть свободное время, то стараюсь что-то качественное сделать или ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ!

Владимир Иванов

у меня не бывает.... только если освобожу сама

Елена Виснер

Включаю музыку и начинаю танцевать.... скуку как рукой снимает!

Елена Зорина

схожу с ума. а потом занимаюсь музыкой. а потом опять схожу с ума